Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьГод исторической памятиСлавянский базар в Витебске-2023МолодёжьМолодёжь

На «Славянский базар в Витебске» приглашают волонтеров. Заявки принимаются до 13 июня

На «Славянский базар в Витебске» приглашают волонтеров. Заявки принимаются до 13 июня16 мая 2023 — 10:10

Приветствуется знание иностранного языка.

ХХХII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 13 по 16 июля. Пока многие с нетерпением ждут начала незабываемого культурного события, дирекция международного фестиваля искусств продолжает принимать заявки от тех, кто хочет стать волонтером и помочь с организацией масштабного форума.

Присоединиться к проведению фестиваля «Славянский базар в Витебске» предлагают активным, стрессоустойчивым, исполнительным, пунктуальным, доброжелательным и полным энергии молодым людям в возрасте от 18 лет.

Заполнить анкету волонтера можно на сайте fest-sbv.gck.by до 13 июня. В заявке не забудьте рассказать о себе, упомянуть о своих талантах и опыте работы волонтером. Приветствуется знание иностранного языка.

Волонтеров ждет работа в службе встречи и отправки гостей, службе питания, административно-хозяйственной, оперативной и рекламной службах. Некоторые ребята станут координаторами коллективов, отделов кадровой работы и канцелярии, фэста уличного искусства «На семи ветрах» и международной деятельности.

Как отмечают организаторы, в этом году у некоторых волонтеров появится новая задача – они будут задействованы на выставках. Такое занятие хорошо подойдет будущим экскурсоводам, искусствоведам и историкам.

– Волонтерство на фестивале «Славянский базар в Витебске» – это возможность увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами, получить массу положительных эмоций, проявить свои организаторские, творческие, коммуникативные и интеллектуальные навыки, обрести новых друзей и уникальный опыт работы в сплоченной команде, – заверяют на официальном сайте фестиваля.

Впервые на «Славянском базаре» волонтеры работали в 2019 году. За четыре года существования волонтерского штаба его участниками стали более 300 поклонников фестиваля.

Гродненская правда

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#молодёжь #волонтёры #Беларусь


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио