Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

На Республиканскую доску Почета будут занесены 64 победителя соревнования за 2017 год

На Республиканскую доску Почета будут занесены 64 победителя соревнования за 2017 год27 июня 2018 — 11:41

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 июня подписал указ №255 "О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2017 год". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


К занесению на Республиканскую доску Почета определены 64 победителя соревнования в соответствующих номинациях среди областей и города Минска, районов, городов (районов в городах), организаций всех форм собственности.


В частности, за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития определены 44 победителя, в том числе лучшими признаны: среди областей и Минска - Минская область и Минск; среди районов - Островецкий район Гродненской области и Глубокский район Витебской области; среди городов и районов в городах - Гродно и Жодино.


По экономии ресурсов названы 20 победителей, в том числе лучшими среди областей названа Минская область; среди районов - Червенский район Минской области и Наровлянский район Гомельской области; среди городов и районов в городах - Фрунзенский район Минска.


Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда граждан и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио