Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаНавстречу республиканскому референдумуСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

На референдум – всей семьёй. Мостовчане активно подключились к акции Белорусского союза женщин

На референдум – всей семьёй. Мостовчане активно подключились к акции Белорусского союза женщин27 февраля 2022 — 11:59

Вместе дома, на отдыхе и на референдум – тоже вместе, чтобы принять ответственное решение. Это правильно и заслуживает уважения.

Всей семьёй пришли на Заводской участок для голосования №1 супруги Вадим и Виктория Мулярчики вместе с дочерью Ульяной и сыном Ильёй.

– Детей обязательно нужно приучать делать осознанный выбор, проявлять свою активную жизненную и гражданскую позицию. И лучшим примером в этом конечно же являются родители. Поэтому мы и пришли сегодня с детьми на участок для голосования. Чтобы сказать «да» нашей новой Конституции, чтобы и дальше наша страна была социально ориентированной, а государство заботилось о семьях с детьми. На самом деле это очень важно и значимо. И дети должны это понимать, – уверены родители.

Вместе с дедушкой и бабушкой, которые голосовали на Цеткинском участке №5, приняла участие в голосовании и юная Доминика Шрейдер. Ей доверили самое ответственное – бросить бюллетени в урну.

Здесь же выполнила свой гражданский долг и семья Синицыных.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио