Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

На работе и дома вместе

На работе и дома вместе29 сентября 2014 — 10:00

18 сентября 2014 года в агрогородке Озёры Гродненского района на базе санатория «Озёрный» состоялся финал областного этапа республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!». В данном мероприятии Мостовский РОВД представляла семья Николаевых.

Майор милиции Александр Петрович Николаев работает старшим инспектором-­дежурным оперативно­дежурной службы, а его супруга – Ольга Анатольевна, капитан милиции, проходит службу на должности инспектора отделения по гражданству и миграции. Вместе они воспитывают дочь Анну, которая в настоящее время посещает детский сад №6 г. Мосты. За успешное выступление на областном этапе республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!» семья Николаевых была отмечена дипломом и награждена ценным подарком.

Акция «Семья! Служим вместе!» направлена на укрепление семей сотрудников, вовлечение их в организованный досуг, духовное просвещение. Это делается для того, чтобы сотрудники и граждане по всей стране вовлекались в этот процесс и видели пользу от данного мероприятия. Акция ежегодно проходит в два этапа в течение трех месяцев. Традиционно первый этап проводится во всех территориальных подразделениях внутренних дел. Победителями становятся семьи, которые активно участвуют в общественной жизни подразделений, организуют совместный досуг сотрудников и их семей, являются примером дисциплинированности и ответственности. Семья необходима каждому человеку. Особенно потребность в семье ощущается после тяжелых будней милиционера. В нашей работе очень важны забота и внимание семьи, родных, которые относятся с пониманием и всячески поддерживают нас.

 Семья, безусловно, для каждого – особая ценность. Дружным и крепким милицейским семьям Мостовского РОВД остаётся пожелать и по­-прежнему оставаться примером на службе и дома, гармонии и взаимопонимания, терпения и любви! Пусть крепнут семейные узы, тогда любые высоты будут достигнуты.

С. НИКИТИЧ, заместитель начальника ОВД Мостовского рай­исполкома по ИРиКО                                      


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио