Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиГод исторической памятиМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизнь

На Мостовщине со 2 по 13 мая пройдёт областная акция «Цветок Победы в каждом окне». Как стать её участником?

На Мостовщине со 2 по 13 мая пройдёт областная акция «Цветок Победы в каждом окне». Как стать её участником?04 мая 2022 — 08:49

Акция посвящена Победе советского народа в Великой Отечественной войне и приурочена к Году исторической памяти. Её цель – отдать дань памяти и уважения поколению Победителей, которое одержало победу в Великой Отечественной войне, продемонстрировало всему миру пример мужества, самоотверженности и героизма.

Все желающие принять в ней участие – школьники, студенты, госслужащие, представители трудовых коллективов и общественных организаций – должны изготовить цветок Победы любым удобным способом (объёмный либо распечатанный на бумаге) и украсить им окна домов, квартир, организаций и учреждений. Также можно разместить цветки Победы на окнах домов ветеранов войны и труда.

В акции используется цветок Победы строго заданного образца.

Фотографии с украшенными окнами присылайте в редакцию газеты «Зара над Нёманам» на электронную почту zarja@mail.grodno.by. К фотографии должна быть прикреплена этикетка, содержащая следующую информацию: фамилию, имя, отчество участника, контактные данные; наименование учреждения, где учится или трудится участник, или название населённого пункта, где он проживает.

Самые активные участники акции «Цветок Победы в каждом окне» будут поощрены приглашением на съёмку тематической телепередачи ТРК «Гродно».

Служба информации газеты «Зара над Нёманам» 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио