Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПолитикаВыборы в Совет Республики и Палату представителейСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

На Мостовщине поддержали инициативу БСЖ «Всей семьёй на выборы»

На Мостовщине поддержали инициативу БСЖ «Всей семьёй на выборы»15 ноября 2019 — 12:05

Избирательная кампания по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь подходит к своему логическому завершению. Многие мостовчане уже воспользовались своим правом на досрочное голосование и посетили свои избирательные участки. А некоторые участвуют в данном социально и политически значимом деле целыми семьями.

Участниками акции «Всей семьёй на выборы» стали супруги Ольга и Александр Камеш и их сын Илья.

– Мы стараемся во всех мероприятиях участвовать всей семьёй, и в выборах в том числе. Это не только сближает, укрепляет наш семейный союз, но и помогает формировать мировоззрение нашего сына. Ведь в воспитании так важен личный пример родителей, – поделилась мнением Ольга Дмитриевна.

Солидарны с тем, что пример родителей, их активная жизненная и гражданская позиция важны для формирования у детей гражданской ответственности, причастности к судьбе своей страны, и супруги Лидия и Андрей Лисай, которые на избирательный участок пришли вместе с дочерью Катериной.

Приятным сюрпризом для них стало поздравление и подарки от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

Н. ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио