Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

На Мостовщине объявлен смотр-конкурс на лучшее предновогоднее оформление

На Мостовщине объявлен смотр-конкурс на лучшее предновогоднее оформление28 ноября 2016 — 14:47

 

Мостовским районным исполнительным комитетом принято решение о проведении ежегодного районного смотра­конкурса на лучшее предновогоднее оформление и украшение города Мосты, административных зданий сельсоветов и индивидуального сектора. Пройдет он с 15 по 28 декабря. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

Данный конкурс стал уже традиционным на Мостовщине. Активное участие в нём принимают предприятия, организации, учреждения района независимо от формы собственности, а также торговые объекты, индивидуальные предприниматели, владельцы индивидуальных жилых домов и квартир.

Как и в предыдущие годы, участникам необходимо до 15 декабря выполнить праздничное оформление своих объектов и до 22 декабря подать заявку на участие в смотре­конкурсе в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Победители будут определены в следующих номинациях: лучшее оформление предприятий, организаций, учреждений, расположенных в городе Мосты и сельских населённых пунктах; лучшее оформление индивидуальных жилых домов в городе и на селе; лучшее оформление балконов многоквартирных жилых домов.

Несмотря на то, что конкурс ежегодный, организаторы уверены, что его участники сумеют и в этот раз удивить уникальностью идей праздничного оформления, оригинальностью световой подсветки, использованием нестандартных решений. Будет приветствоваться необычное комплексное художественное решение оформления объектов и прилегающих территорий.

До начала конкурса осталось не так уже много времени, а значит, призываем на помощь фантазию, вдохновение и творческие способности, запасаемся креативными идеями и современными дизайнерскими находками – и украшаемся!

Н.ШЕВЧИК

 

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио