Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВыборы в местные Советы депутатов

На Мостовщине голосуют активно

На Мостовщине голосуют активно18 февраля 2018 — 12:30

К полудню 18 февраля,  в основной день голосования,  на Строительном избирательном участке №6  по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва свой выбор сделали более половины избирателей. Кто не смог прийти на  избирательный участок  18 февраля, выполнили свой гражданский долг в дни досрочного голосования.

 

  У входа избирателей встречают приветливые волонтеры,  члены районной организации БРСМ, Диана Билида и Елизавета Живушко. Девочки готовы прийти на помощь, подсказать, ккогда у избирателей  возникают  какие-либо вопросы или затруднения.

 

 

   Многие на избирательный участок приходят целыми семьями. Надежда Ивановна Холопик  пришла с маленькой Ангелиной.   «Я считаю своим долгом участвовать в выборах, потому что от нашего выбора зависит будущее страны» --  утверждает Надежда Ивановна.

 

   Для большинства горожан выборы это праздник. Праздничную атмосферу  этому важному политическому мероприятию стараются  придать местные артисты, которые готовят концертную программу. А местная  торговля в день выборов старается накормить  избирателей чем-то вкусненьким, организовав на избирательных участках выездные буфеты.

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио