Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

На Мостовщине чтят победителей

На Мостовщине чтят  победителей07 мая 2017 — 16:36

  Благодарные потомки свято  чтят и помнят  героев Великой Отечественной войны. Накануне праздника Победы в районе прошла благотворительная акция   «Помним и чтим».

 

   По доброй традиции работники торговых сетей «Евроопт» и «Алми» подготовили ветеранам войны подарки -- продуктовые наборы к праздничному столу. Поздравили ветеранов с праздником представители управления по труду, занятости и социальной защите населения райисполкома, Центр социального обслуживания населения Мостовского района, районный совет ветеранов, представители   организаций и предприятий, где когда-то работали  ветераны.

 

   Накануне праздника с подарками и добрыми пожеланиями они  побывали в гостях у каждого ветерана. И были слёзы радости на глазах героических бабушек и дедушек от того,  что их не забыли,  были воспоминания  за чашкой чая  о  героической молодости, опаленной войной.  Ирина Яковлевна Легеза  продемонстрировала хорошие вокальные данные, подарив гостям  песню «День Победы» в своем исполнении.

 

    --Мы рады, что вы нас встречаете с боевым праздничным настроением, Спасибо вам за Победу и живите еще долго, -- пожелала ветеранам председатель районного совета ветеранов И.Е. Серебровская.

 

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио