Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективеПроисшествия и безопасностьПравопорядок

На хороших людей повезло

На хороших людей   повезло11 октября 2017 — 16:27

Тёплые слова благодарности за годы службы в органах внутренних дел, памятный подарок и совместное фото со всем райотделом милиции на память -- так провожали на пенсию по выслуге лет прапорщика милиции Александра Тадеушевича Лойко в Мостовском РОВД.

 

Собрание в милиции прошло в торжественной обстановке, но в то же время звучали и немного грустные нотки. В этот раз с коллективом РОВД попрощался милиционер-водитель оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности РОВД А. Т. Лойко.


Виновник торжества Александр Тадеушевич посвятил долгие годы службе в органах внутренних дел: с 1999 года был милиционером-водителем группы тылового обеспечения. Теперь продолжать милицейские традиции в семье будет сын Дмитрий Александрович.
Со словами благодарности за многолетнюю и добросовестную службу в милиции к своему уже бывшему сотруднику Александру Тадеушевичу Лойко обратились начальник РОВД Эдуард Вячеславович Шестак, его первый заместитель Алексей Анатольевич Кирилов, председатель ветеранской организации Борис Иванович Лапич, а также коллеги и сослуживцы, которые с теплотой и юмором вспоминали годы совместной службы, отметили его профессионализм и ответственное отношение к порученному участку работы, большой вклад в общее дело укрепления правопорядка в районе.


Все пожелания шли от души, потому что Александр Тадеушевич Лойко был отличным сотрудником. Хотя почему был? Он еще не раз придет в райотдел, теперь уже в качестве ветерана, чтобы поделиться своим богатым опытом с молодёжью.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио