Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСоциумПрофсоюзная жизнь

На Гродненщине стартовала республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!»

На Гродненщине стартовала республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!»07 октября 2016 — 13:47

 

С сегодняшнего дня в Гродненской области началась республиканская акция Федерации профсоюзов Беларуси «Поздравим маму вместе!». Первыми включились в акцию банковские работники. В филиале ОАО «Белагропромбанк» – Гродненское областное управление они организовали тематический стенд, где любой желающий смог совершенно бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме.

– В нашем банке работает около 300 сотрудников, и каждый из них хочет поздравить свою маму с Днем матери. Открытки, которые мы сегодня подписали, наши мамы получат как раз накануне праздника. Думаю, что каждой из них будет очень приятно получить такой милый и добрый подарок в день праздника, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации банка Людмила Гапоник.

Уже в ближайшие дни акцией будут охвачены все районные отделения банка. Планируется, что только в Гродненской области сотрудниками Белагропромбанка будет отправлено более 500 открыток.

Как рассказала Оксана Десятниченко, председатель Гродненского областного комитета профсоюза банковских и финансовых работников, в акции профсоюзов примут участие и другие банковские «первички».

Ожидается, что к акции профсоюзов на Гродненщине присоединятся представители и других сфер деятельности. Чтобы стать участником республиканской акции «Поздравим маму вместе!», нужно обратиться в профсоюзный комитет своей организации или в областной комитет отраслевого профсоюза. Акция продлится до 14 октября включительно.

Пресс-служба Федерации профсоюзов Беларуси по Гродненской области.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио