Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

На Гродненщине готовятся создать своего рода галерею победителей

На Гродненщине готовятся создать своего рода галерею победителей01 августа 2016 — 10:00

 Когда узнаешь о том, что представитель Гродненщины в очередной раз победил на республиканском или международном конкурсе, фестивале, олимпиаде, переполняет вполне оправданное чувство гордости. Как правило, СМИ охотно тиражируют такие позитивные новости и люди с удовольствием их читают и смотрят.

 Но проходит время, и в потоке событий эта позитивная информация растворяется.  Чтобы о заслуживающих уважения победах и завоевавших их земляках знали и помнили, на Гродненщине готовятся реализовать креативный проект – создать своего рода галерею победителей, которую сможет увидеть каждый житель области, страны и все, кто интересуется жизнью региона.

 – Проект с рабочим названием «Наши победы» – фотоснимки и рассказы о достигших значимых успехов в своем деле людях – планируем разместить на сайтах областного исполнительного комитета, райисполкомов, предприятий и организаций, – рассказал начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Александр Версоцкий. – Вся эта информация, собранная воедино, дает полное представление о том, сколько у нас талантливых, трудолюбивых, активных и успешных людей. Этими людьми и принеманским краем, их взрастившим, мы можем по праву гордиться.

 Мы должны знать своих героев – этот принцип положен в основу нового проекта Гродненского облисполкома. Он станет еще и хорошим стимулом для молодежи и для всех профессионалов своего дела. Многие захотят использовать свой шанс, добиться блестящих результатов и пополнить плеяду победителей.

Лилия НОВИЦКАЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио