Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

На дороге временные перемены

На дороге   временные   перемены20 июня 2017 — 10:18

С наступлением лета, в период дачного сезона появляются некоторые изменения в движении городских и пригородных автобусных маршрутов. Об этом рассказал нам диспетчер производственного участка «Мосты» филиала «Автомобильный парк № 4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс» Денис Александрович Дорохович.

 

- С 1 мая по 30 сентября, на время дачного сезона, ходит дополнительный маршрут Мосты – Микелевщина. Для людей пенсионного возраста на проезд действует в этот период 50-процентная скидка. Для приобретения проездных документов со скидкой пассажирам необходимо предъявлять оригиналы пенсионных удостоверений. При отсутствии в них фотографии, нужно предоставить паспорт, - рассказал Денис Александрович.


С 1 июня по 31 августа, в период летних каникул, изменён городской маршрут “Железнодорожный вокзал-Мосты Правые”. Автобус отправляется в 19.01 час. от остановки “Райсельэнерго” и следует до остановочного пункта “Автостанция “Мосты».


Отменён заезд в 7.31 час. в деревню Малые Степанишки городского автобуса, следующего по маршруту “Железнодорожный вокзал – Мосты Правые”.


С 4 июля ожидается отмена городского рейса автобусного маршрута “Большие Степанишки – Горгаз”, а именно отправление с автостанции “Мосты” в 18.46 час.


Цена за проезд в городских автобусах не изменилась. Как и прежде, при работе с кондуктором сумма проезда составляет 45 копеек. При проезде в общественном транспорте без кондуктора обилечивание производится водителем за 50 копеек.


В.СТАСЮКЕВИЧ


На снимке: водитель автобуса А.А.АНДАЛА обслуживает пассажиров.
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио