Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВыборы 2020СоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНаш край

«Мы выбираем мир и свободу!» Жители Мостовского района поделились впечатлениями о митинге в Гродно

«Мы выбираем мир и свободу!» Жители Мостовского района поделились впечатлениями о митинге в Гродно23 августа 2020 — 11:04

Тысячи человек со всей области приняли участие в митинге в Гродно в поддержку мира, безопасности и спокойствия в стране. Своими впечатлениями поделились мостовчане, которые приняли активное участие в масштабной встрече.

 

Анастасия ПОЛУЙЧИК,
заведующий сектором культуры Мостовского райисполкома:

– В митинге приняло участие большое количество людей из разных уголков Гродненской области. Подняла дух та дружеская атмосфера, которая царила на встрече. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в своей речи отметил ценность спокойствия и мира в стране, натолкнул граждан на благоразумие. Трепетные чувства переполняют, что собрались все те, кто понимает цену безопасности и свободе в стране.

 

Ольга ГОВОРОВА,
заместитель генерального директора ОАО «Мостовдрев»,
начальник управления по работе с персоналом:

– Очень впечатлил тот факт, что на митинге собрались тысячи неравнодушных граждан, кому небезразлична судьба своей страны. Выступление Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко заставило каждого из нас переосмыслить все жизненные ценности. Он поддержал людей, каждый смог высказывать своё мнение. Важно, чтобы мы жили в мирной стране.

 

Ольга ЮРЕВИЧ,
первый секретарь РК ОО «БРСМ»:

–  Душевно, дружелюбно, патриотично! Участие в митинге Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко ещё больше прибавило сил и уверенности в завтрашнем дне. Он с нами, с поддерживающим его народом! Это не может не радовать!

 

Анна КОТ,
заведующий детским отделением Мостовской ЦРБ:

–  Горжусь тем, что удалось принять участие в таком масштабном митинге в Гродно. Это возможность увидеть, как много в Беларуси людей неравнодушных к будущему своей страны, готовых отстоять её честь, которые видят и ценят то, что удалось построить за десятилетия.

 

Подготовила Анна МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио