Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Мы сильнее, когда мы вместе!

Мы сильнее, когда мы вместе!06 декабря 2016 — 10:43

 

3 декабря Международный день инвалидов отмечают не только люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями, но и их родственники, друзья и близкие. Кроме того, к празднованию присоединяются все те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.


Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Мосты» не осталось в стороне от этого праздника. 28 ноября 2016 года в школе прошла благотворительная ярмарка, приуроченная ко Дню инвалидов. Хочется отметить, что это мероприятие стало уже своеобразной традицией. Ежегодно все учащиеся, педагоги и родители объединяются, чтобы помочь нуждающимся в нас.

И в этом году никто не остался в стороне. Каждый внёс свой вклад в проведение ярмарки. Учащиеся вместе со своими классными руководителями подготовили не только своё торговое место, но и маленькое представление. В программе были представлены цирковые номера, современные и цыганские танцы, стихи и песни. В этот день двери нашей школы открыты для всех. Каждый желающий смог посетить ярмарку.


Приятно, что из года в год это действо достигает всё больших масштабов, а сумма вырученных средств увеличивается. Таким образом, мы можем помочь большему количеству детей. Спасибо организаторам и всем участникам этого прекрасного мероприятия. Мы сильнее, когда мы вместе.

А. Чикер,
педагог-организатор


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио