Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Мы – для страны!

Мы – для страны!12 октября 2015 — 10:00

 6 октября в Гродненском драматическом театре состоялась патриотическая акция для впервые голосующей молодёжи. В рамках мероприятия была организована акция «Наш год – наш выбор!» в поддержку будущего независимой Беларуси. Присутствующим раздавали календари и яблоки с белорусской лентой.

На встрече состоялось открытие выставки «Гродненщина: вчера и сегодня», где было представлено около ста фотосюжетов, рассказывающих о том, как изменился город Гродно за последние несколько десятков лет. Организатором выставки выступила газета «Гродзенская праўда».

Председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Васильевич Кравцов поздравил молодёжь с получением избирательного права. Не остались в стороне и спортсмены области, которые добились определённых результатов на международных соревнованиях. 

Первый секретарь Гродненского областного комитета ОО «БРСМ» Александр Михайлович Ковш  поздравил молодые семейные пары – победителей и призёров областного конкурса ОО «БРСМ» среди молодожёнов Гродненщины «Беларусь в моем сердце!». Это семьи Рымко и Грудецких из Гродно, семья Будрица из Скиделя, семья Шавель из Дятловского  района, семья Негриенко из Щучинского района, семья Савко из Кореличского района и семья Каскевич из Ивьевского района. Все участники получили памятные подарки, а победитель конкурса -- семья Шавель из Дятловского района -- награждена сертификатом на пребывание в ОАО «Санаторий «Озёрный».

Хорошее настроение присутствующим дарили исполнители областной филармонии, самые талантливые солисты города Гродно и группа «Цвет алоэ».                                                                                                     

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио