Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Музыкальный подарок избирателям

Музыкальный подарок избирателям08 сентября 2016 — 13:45

 

В основной день выборов, 11 сентября, на избирательных участках в Мостах выступит народный ансамбль народной песни «Ярыца». Свои концертные программы для сельских избирателей также готовят коллективы любительского творчества сельских клубов и центров культуры и досуга.

На протяжении всего дня будет радовать своим творчеством мостовчан народный ансамбль народной песни «Ярыца». Первым артистов встретит Октябрьский участок для голосования №38, размещенный в помещении Мостовского района электрических сетей по улице Энергетиков,4а. Здесь концерт запланирован на 10 часов 20 минут утра.

А уже в 11.00 задорные и весёлые песни в исполнении коллектива прозвучат для избирателей Заводского участка №37, который размещается в помещении гимназии №1 г. Мосты по улице Жукова,1.

Далее «Ярыца» направится на Зельвянский участок для голосования №43 (помещение третьей городской школы, улица Буденного,2). Послушать ансамбль смогут избиратели, которые придут голосовать в 11.40 часов.

В 12.20 часов концерт народного ансамбля народной песни состоится на Цеткинском  избирательном участке №41. Он находится в помещении пятой городской школы по улице К.Цеткин,4.

Атмосферу праздника и хорошего настроения создадут артисты в 13.00 часов на Советском участке для голосования №39 (помещение второй городской школы, улица Советская,53).

Избиратели Кировского участка №40, который находится в помещении Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов сельхозуправления по улице Зелёной,91а, смогут поаплодировать любимому коллективу в 13 часов 40 минут.

Порцию позитива от встречи с доброй и душевной песней избиратели Железнодорожного участка для голосования №44 (помещение СООО «Байдимэкс», улица 30 лет ВЛКСМ,165) получат в 14 часов 20 минут.

В 15 часов 20 минут полюбившиеся мелодии в исполнении «Ярыцы» соберут на концерт избирателей Строительного участка №42. Он размещается в помещении Центра социального обслуживания населения Мостовского района по улице Строителей,7.

Концертные программы с участием коллективов любительского творчества сельских клубов и центров культуры и досуга будут организованы на сельских участках для голосования на протяжении дня, с 10.00 до 17.00 часов. Так, например, на Дубненском участке №50 артистов будут приветствовать в 11.00, а на Озёрковском №60 концерт художественного творчества запланирован на 15.00 часов.

Н.БЕЙДУК

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио