Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Музыкальный комплимент от артистов – мостовчанкам!

Музыкальный комплимент от артистов – мостовчанкам!08 марта 2022 — 17:26

Сегодня, 8 Марта – в самый яркий, солнечный, красивый праздник женщинам заслуженно адресуют множество комплиментов. Один из самых оригинальных – музыкальный комплимент – подготовили для мостовчанок солисты районного центра культуры и детские танцевальные коллективы.

Этот праздник в первые дни весны – ценный и долгожданный. Чествуя прекрасную половину человечества – наших дорогих, любимых мам, сестёр, жён, подруг, коллег с Днём женщин, мы открываем свои сердца навстречу свету и красоте, выражаем готовность к обновлению, совершенствованию себя и окружающего мира.

Природа наделила женщин созидательной энергией, мудростью и удивительным терпением. Они сочетают в себе лучшие качества: красоту и нежность, очарование и доброту, верность и теплоту сердец. Их сила и загадка – в умении противостоять жизненным невзгодам, оставаясь при этом чуткими и нежными в стремлении сделать мир совершеннее.

В непростом ритме современной жизни женщины успевают всё: продуктивно работать, строить карьеру, заботиться о родных и близких.

Много тёплых и искренних поздравлений и пожеланий в адрес прекрасных дам, заботливых мам и бабушек, успешных руководителей, хранительниц домашнего очага прозвучало в зале районного центра культуры. Все их можно собрать в единый «букет поздравлений»:

– Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых цветов, благодарностью и заботой близких, окружают вас в любой день, милые женщины! Пусть весна принесёт множество ярких открытий и впечатлений! Пусть в ваших домах царят мир и гармония!

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио