Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоГод исторической памятиФестиваль национальных культур

Мотоциклы из разных стран приедут на Августовский канал в финальный день Фестиваля национальных культур

Мотоциклы из разных стран приедут на Августовский канал в финальный день Фестиваля национальных культур21 мая 2018 — 12:55

 

Третий день заключительных мероприятий XII Республиканского фестиваля национальных культур пройдет на Августовском канале.

 


Примечательно, что и здесь пройдет шествие, будут работать некоторые национальные подворья, а также подворья клубных учреждений Гродненского района, пройдет презентация агроусадеб и лесхозов. Запланирована развлекательно-спортивная программа.

 



Участие в шествии на Августовском канале примут байкеры, члены гродненского мотоклуба «Nachorn Freе Riders» МСС. Появление их колонны из нескольких десятков мотоциклов обещает быть и шумным, и зрелищным.

 



Как рассказал член клуба Павел Матвеев, после открытия мероприятий третьего дня фестиваля все гости смогут рассмотреть поближе и сфотографироваться на мотоциклах. А самое главное – кому-то повезет прокатиться с ветерком по живописным окрестностям Августовского канала. Также пройдут конкурсы среди мотоциклистов, например, на самый громкий звук байка, а также среди зрителей.

 



Фото из архива "ГП"
Татьяна МОСТОВСКАЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио