Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаСтроительство, ЖКХНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Мосты объединяют: мостовчан приглашают принять участие во флешмобе ко Дню воды 22 марта

Мосты объединяют: мостовчан приглашают принять участие во флешмобе ко Дню воды 22 марта18 марта 2020 — 10:05

Ко Всемирному дню водных ресурсов, который ежегодно отмечается 22 марта, Мостовское РУП ЖКХ и МОО «Экопартнерство» запускают флешмоб «Мосты объединяют». К участию приглашаются все желающие. Работы принимаются до 22 марта включительно.

День воды – это повод не только задуматься об ответственном потреблении и экономии воды, но и объединиться для решения общих проблем.

Например, вы можете:

Для участия во флешмобе необходимо в период с 10 по 22 марта 2020 года на своей личной странице в социальных сетях «Инстаграм» и «Одноклассники» опубликовать фотографию/видео с хештэгами конкурса #мостыобъединяют, #день_воды и #mastyproject, а также отправить сcылку на опубликованную работу по адресу masty.project@yandex.by с указанием ФИО, возраста и места учебы/работы.

Во флешмобе могут участвовать фото и видео, сделанные на фотоаппарат или мобильный телефон, без временных и форматных ограничений, соответствующие тематике.

Подведение итогов состоится 23 марта 2020 года в социальных сетях проекта. 10 победителей получат фирменные подарки.

Подробнее в Положении о флешмобе и на страницах проекта в Инстаграме и Одноклассниках. Объединяйтесь для решения водных проблем!

По всем вопросам вы можете обращаться к организатору флешмоба от МОО «Экопартнерство» Юлии Дубовской yd@ecopartnerstvo.by, организатору от Мостовского РУП ЖКХ Жанне Петраковой petrakova-z@mail.ru или по тел.: +375 (29) 106-67-10.

 

Для справки:

Организаторами флешмоба «Мосты объединяют» выступают МОО «Экопартнерство» и Мостовское РУП ЖКХ при поддержке проекта «Участие общественности и эффективное управление водными ресурсами в Мостовском районе», финансируемого Европейским союзом и Шведским агентством по международному развитию и сотрудничеству, Sida.

Проект реализовывается Мостовским РИК и МОО «Экопартнерство» с февраля 2019 года. Мероприятия проекта включают разработку планов обеспечения безопасности водоснабжения и водоотведения, внедрение общественного мониторинга качества питьевой воды, финансовую поддержку 4-6 местных инициатив, строительство малого инновационного сооружения по очистке сточных вод, создание информационного центра и многое другое.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио