Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовское районное объединение профсоюзов приглашает к участию в конкурсе "Я люблю профсоюз"

Мостовское районное объединение профсоюзов приглашает к участию в конкурсе 'Я люблю профсоюз'08 февраля 2018 — 15:13

 

Таким необычным способом, с помощью фотоснимков, признаться в любви к своей профсоюзной организации предложило Мостовское районное объединение профсоюзов.

 

Конкурс приурочен ко Дню всех влюблённых и организован в рамках районного фотоконкурса «Роль профсоюза в моей жизни». Чтобы стать его участником в номинации «Я люблю профсоюз», достаточно быть членом профсоюза, присоединиться к группе «Молодёжный совет Мостовского районного объединения профсоюзов» ВКонтакте https://vk.com/club161622001 и разместить фото в формате JPEG или TIFF разрешением 300 dpi в фотоальбоме «Я люблю профсоюз». Сделать это необходимо до 08.00 часов 14 февраля 2018 года.

 

По условиям конкурса, допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ (графических редакторов). В сопроводительной информации обязательно указывать фамилию, имя, отчество автора, его место работы, должность и возраст.

 

Победителями станут участники, чьи работы наберут наибольшее количество «лайков» и «просмотров» в группе.

 

Итоги конкурса будут подведены 14 февраля. Награждение пройдёт в торжественной обстановке, во время заседания Совета Мостовского районного объединения профсоюзов.

 

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио