Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиКультураСоциумОбщественная жизнь

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют ветеранов и работников культуры с профессиональным праздником

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют ветеранов и работников культуры с профессиональным праздником09 октября 2022 — 10:00

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа.

Люди вашей профессии – яркие, увлеченные и творческие. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу вы раскрываете талант в наших детях, сохраняете уникальное культурно-историческое наследие Мостовщины, насыщаете культурную жизнь нашего района новыми красками, с честью представляя свои творческие успехи за его пределами.

В этот праздничный день благодарим работников и ветеранов культуры за сохранение духовных ценностей и традиций белорусского народа, за мастерство и талант.

Желаем вам постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!       

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный

Совет депутатов

                

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио