Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумДуховностьСоциумКультура

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют с Рождеством Христовым

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют с Рождеством Христовым07 января 2024 — 08:15

Уважаемые христиане православной конфессии! Примите самые искренние поздравления со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Рождество – это праздник, который позволяет глубже осознать ценность бытия, напоминает о том, что долгий духовный путь каждого человека начинается с веры, надежды и любви в сердце.

Рождественские дни являются благословенными временами. Мы становимся добрее и милосерднее, помогаем нуждающимся, уделяем больше внимания своим родным и близким. Этот праздник для христиан всегда являлся символом возрождения и очищения. Сегодня очень важно среди множества забот найти возможность порадовать и поддержать ближнего, вселить надежду на лучшее.

Христианские ценности в нашей стране давно стали духовным стержнем, создающим атмосферу взаимного доверия, поддержки, толерантности и уважения.

Пусть Рождество, войдя в ваш дом, принесёт в него только свет, добро, счастье и чудесное рождественское настроение, принесёт удачу и добрые вести, придаст вам силы для осуществления самых заветных желаний и планов!

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио