Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизнь

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства26 марта 2023 — 08:15

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Мостовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания и надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Выполняя социально значимую работу, вы всегда стремитесь к достижению главной цели – созданию комфортной и достойной жизни граждан нашей страны.

Своим трудом вы создаёте чистоту и порядок на улицах, тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно ощущает и оценивает её результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

В этот праздничный день выражаем вам слова благодарности за преданность избранному делу, ответственность и искреннюю заботу о людях.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в достижении поставленных целей и удовлетворения от результатов работы.

Мостовский районный исполнительный комитет

 

Мостовский районный Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио