Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЮбилейные даты80 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиковБеларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют мостовчан с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют мостовчан с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь23 февраля 2024 — 08:20

Уважаемые ветераны, воины Вооружённых Сил, жители Мостовского района! Поздравляем вас с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

В этот день белорусский народ отдаёт дань уважения защитникам Отечества, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, тем, кто в мирные годы обеспечивает мир и покой на нашей земле, для кого защита Отечества стала профессией. Всех их объединяет великое чувство – верность долгу.

Мы вспоминаем о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, которые завоевали Победу в годы Великой Отечественной войны, чья жизнь всегда будет примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за её судьбу.

Защита Родины – это не только служба в армии. Это повседневная деятельность каждого гражданина, считающего своим высоким нравственным долгом беречь родную землю, охранять покой старшего поколения, женщин и детей, пресекать всякие попытки нарушить нашу мирную жизнь.

Мы чествуем тех, кто служит в рядах Вооружённых Сил Республики Беларусь, чей высокий профессионализм, честь и доблесть, боевая подготовка составляют надёжный щит нашей Родины.

В этот праздничный день желаем всем мостовчанам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия! Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира и любви к родной земле!

Мостовский районный исполнительный комитет

 

Мостовский районный Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио