Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи вновь собирает друзей!

Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи вновь собирает друзей!26 июня 2018 — 13:37

Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи вновь собирает друзей! Если вы хотите сделать своё лето ярче, приходите к нам!

 


С понедельника по пятницу детей и подростков ждут объединения по интересам художественного, музыкального, хореографического, туристического и других направлений. У ребят есть возможность «примерить на себя» различные кружки и определиться с выбором занятий по интересам на следующий год. Кроме этого, центр приглашает на ежедневные мероприятия, которые проводятся в 12.00 для детей 1-5 классов и в 14.00 и 15.00 для ребят старшего возраста.

 

Так, 27 июня вас ждёт праздник «Колесо года», 28 июня дети младшего возраста смогут поучаствовать в спортивно-развлекательной программе «Зоологические забеги», а ребята постарше - принять участие в конкурсе актёрского мастерства «Браво!».

 


29 июня в 11.00 в центре творчества состоится знаменательный праздник - открытие мини-центра безопасности «За безопасность - вместе!». Также в этот день ребят ждёт спортивно-игровая программа «Весёлые туристы».

 


Подробнее обо всех летних событиях можно узнать на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи https://rcvr.schools.by. Приходите к нам и откройте для себя рецепт нескучных каникул!

 

Е. КАСЬЯНОВИЧ,
заместитель директора по учебно-
воспитательной работе МРЦТДиМ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио