Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовский мотоклуб «Lords of the night» приглашает на байкерский слёт!

Мостовский мотоклуб «Lords of the night» приглашает на байкерский слёт!09 июля 2018 — 14:13

 

Мостовский мотоклуб «Lords of the night» при поддержке Мостовского райисполкома проводит свой первый МОТААДПАЧЫНАК «НА КРЫЛАХ КАЖАНА», который пройдёт 13-15 июля 2018 года.

 

Мероприятие приурочено ко Дню освобождения Мостовщины от немецко-фашистских захватчиков и пройдёт в урочище «Михайловка».

 

В первый день 13 июля будут работать торговые точки, аттракционы для детей, фотозона, выставка мототехники. Любой желающий сможет поучаствовать   в веломотоконкурсах: медленная езда, змейка, метание сапога по кока-коле, лёгкая покрышка, ловля рыбы в бассейне, метание бревна, бег с канистрами на время. Закончится день выступлением кавер-групп “Fair play», «SHTOFF»  и дискотекой от Dj.Novicki.

 

Суббота начнётся с мотопробега по местам боевой славы – от памятника воинам-освободителям в г. Мосты до памятного знака экипажу капитана Протасова у д. Плодовая. С 13.00 всех ждёт концертная программа районного центра культуры, а с 16.00 будут проходить различные конкурсные состязания, в которых победителей ждут призы. Вечерняя программа этого дня насыщена не менее – выступление групп  «Beach Boogie Band» и «Week Band», Андрея Генца из г. Лиды, дискотека и фаер-шоу г.Гродно.

 

В этот день пройдут розыгрыши призов от Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества среди своих покупателей, которые приобрели товары в магазине «Родны кут» в период с 01.07.2018 по 14.07.2018 на сумму более чем 33 рубля, а также  нового велосипеда от байкеров среди тех, кто приобрёл билеты на «Мотаадпачынак «НА КРЫЛАХ КАЖАНА».

 

Нужно сказать, что билет приобретается один на три дня мероприятия и стоит 10 рублей взрослый, 5 рублей студенческий (по студенческому билету), а детям -- вход свободный. Призы и подарки победителям в конкурсах подготовлены байкерами совместно со спонсорами и приятно удивят участников.

 

Любители кожи, металла, гула моторов приглашают всех приятно провести выходные, отдохнуть на свежем воздухе, поучаствовать в различных конкурсах и насладиться музыкой.

 

И. БОЧКО

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио