Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовских женщин-водителей поздравили с праздником

Мостовских женщин-водителей поздравили с праздником08 марта 2017 — 10:55

В светлый весенний день 8 марта мостовские сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с праздником.

 

8 марта -- день, когда женщины ждут подарков от своих любимых мужчин. Но, оказывается, дарить подарки прекрасному полу могут не только близкие, но и незнакомые люди. Как приятно бывает дамам, которые в этот день сели за руль, получить знаки внимания от мужчин в форме, точнее, от инспекторов ГАИ.

 

Цветы и теплые слова стали для мостовчанок приятным сюрпризом. В этом году цветы и открытки у «Евроопта» вручали женщинам старший инспектор ДПС ОГАИ ОВД Мостовского райисполкома  Юрий Иванович Наронский и  старший госавтоинспектор Виталий Михайлович Плескач. Сами водители с радостью признавались, что такой знак внимания со стороны Госавтоинспекции их впечатлил.

 

Обрадованные женщины благодарили мужчин в погонах искренними улыбками.

 

Многие женщины волновались, переживали, не понимали, по какой причине их остановили, и сразу же протягивали документы для проверки. А когда милиционеры вручали цветы с поздравлениями, расплывались в улыбке.

 

Безусловно, каждой мостовчанке приятно получать знаки внимания от мужчин. А женщине-водителю от инспектора ГАИ -- вдвойне приятно!

 

В этот день сотрудникам Госавтоинспекции удалось создать хорошее настроение окружающим людям. Отрадно, что они смогли порадовать женщин, многие из которых были удивлены подобному сюрпризу.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио