Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские почтовики принимают заказы на новогоднюю услугу «Поздравление Деда Мороза»

Мостовские почтовики принимают заказы на новогоднюю услугу «Поздравление Деда Мороза»20 ноября 2017 — 13:36

Яркие витражные наклейки украсят дом, набор раскрасок-оригами поможет создать новогоднюю сказку и праздничное настроение, а мягкая игрушка «Малыш Йорк» станет для ребёнка настоящим другом – мостовские почтовики принимают заказы на новогоднюю услугу «Поздравление Деда Мороза».

 

Почувствовать приближение Нового года уже можно в магазинах, которые «примеряют» праздничные наряды из мишуры, ёлочных украшений и ярких гирлянд.


Всегда очень чутко реагируют на предпраздничные заботы и почтовики, предлагая осуществить ребячьи желания и заветные мечты посредством оригинального подарка, который почтальон доставит на дом в канун праздника. Не стал исключением и нынешний год.
Как рассказала начальник Мостовского узла почтовой связи ОЦПС Антонина Мечиславовна Кулик, РУП «Белпочта» снова предлагает взрослым порадовать своих детей приятными сюрпризами.


Подарки, которые подарят встречу с доброй сказкой и создадут праздничное настроение, можно выбрать из двух вариантов. Первый — включает открытку с новогодним поздравлением от Деда Мороза, наборы витражных наклеек и раскрасок-оригами. Его стоимость составляет 5 рублей. А если к комплекту из открытки, наклеек и раскрасок добавить мягкую игрушку – символ года (собачка в шубке и с поводком) – то это уже будет второй вариант по цене в 23 рубля.


Оформить и оплатить заказ на услугу «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом отделении связи, а также у почтальона. Новинка этого года: приём заказов от юридических лиц по безналичному расчёту. Но это предложение ограничено, так что лучше поспешить. Отметим, что новогодний сюрприз от почтовиков можно заказать до 23 декабря.


Согласитесь, что ничто не может сравниться с волшебством новогодней сказки. Так давайте поможем нашим детям поверить в чудо, которое спешит к ним в почтовом конверте.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио