АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские милиционеры стали чемпионами

Мостовские милиционеры стали чемпионами13 января 2017 — 14:58

11 января 2017 года в деревне Селец, Новогрудского района проводился чемпионат УВД Гродненского облисполкома по лыжным гонкам.

В данном виде соревнований принимало участие 22 команды, в том числе и сборная ОВД Мостовского райисполкома. От каждой команды в первенстве участвовало по четыре спортсмена. За команду  ОВД Мостовского райисполкома выступали: специалист I категории УИИ Олег Юреня, старший инспектор ГИО Марта Ольховик, участковый инспектор милиции Александр Ващило и милиционер-водитель  Валерий Маскевич.

По программе соревнований спортсмены выступали в личном зачете на дистанциях 2000 метров (О. Юреня, М. Ольховик) и 5000 метров (В. Маскевич, А. Ващило). Несмотря на сильный мороз, милиционеры Мостовского РОВД показали достойный результат. В личном зачете на дистанции 2000 метров М. Ольховик заняла перовое место. На дистанции 5000 метров А. Ващило занял третье место.

По итогом соревнований команда ОВД Мостовского райисполкома стала чемпионом УВД и вернулась домой с кубком. Поздравляем наших сотрудников с победой и желаем не останавливаться на достигнутом.