Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские футболисты обыграли соперников: 5:0!

Мостовские футболисты обыграли соперников: 5:0!12 июня 2017 — 08:51

На стадионе «Неман» в рамках шестого тура чемпионата области состоялся матч между командами «Мосты-СДЮШОР Белкард» и «Щучин». С красивым счётом 5:0 хозяева обыграли соперников и стали победителями.

 

Мостовчане продолжают удивлять и приятно радовать! Победа за победой в футбольных матчах – это отличный результат. Напомним, в предыдущем матче между командами мостовчан и «Цементником» состоялся матч, который привёл к счёту 2:2. В воскресенье состоялся шестой тур игр, который показал, что мостовчане могут удивлять и радовать своими результатами.

 

…Футбол! Как можно к этому виду спорта оставаться безразличным?! Так ведь и не остаются. По крайне мере, мужчины Мостовщины увлечены этой игрой. И неважно, сколько человеку лет.

 

На тридцать четвертой минут первого тайма счёт открыл Егор Пильчук, на тридцать седьмой минуте со штрафного он же увеличивает счёт в пользу хозяев – 2:0.

 

Команды обменивались голевыми моментами, а болельщики то и дело, что наблюдали за красивыми голами. Накал страстей на поле только возрастал, а атак со стороны противника было достаточно.

 

На семьдесят третьей минуте счёт в свои руки взял Александр Шулейко, который вышел на замену. Как итог – 4:0. Александр Антонович завершил игру, забив очередной гол. Мостовчане все же смогли выйти в лидеры и удержать позиции. Со счётом 5:0 финальный свисток судьи зафиксировал победу наших земляков.

 

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио