Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаЭкономикаМалый бизнесБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Мостовские бизнемены на месте решали вопросы развития предпринимательства

Мостовские бизнемены на месте решали вопросы развития предпринимательства28 ноября 2022 — 15:17

В Мостах прошло мероприятие «Открытая приёмная для бизнеса». В нём принял участие заместитель председателя Гродненского облисполкома Виталий Невера.

Эту акцию облисполком проводит в целях повышения грамотности в сфере ведения бизнеса. Предприниматели имели возможность получить  индивидуальную консультацию по вопросам осуществления своей деятельности у начальника управления предпринимательства комитета экономики облисполкома Елены Валько, и.о. директора Гродненского областного  учреждения финансовой поддержки предпринимателей  Галины Артюх,  начальника отдела комитета государственного имущества облисполкома Жанны Волковской,  заместителя начальника управления инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области Наталии Снитко, а также у квалифицированных специалистов фонда социальной защиты населения, землеустроительной, пожарной, налоговой,  архитектурной и других служб   и ведомств области. Участвовали в мероприятии и руководители учреждений и организаций Мостовского района.

Предприниматели воспользовались предоставленной им возможностью. Так, например, к заместителю председателя Гродненского облисполкома обратился руководитель фермерского хозяйства «Горизонт» депутат областного Совета Генрих Мысливец. Генрих Валерьянович не только рассказал о проблемных вопросах в развитии своего фермерского хозяйства, но и высказал предложения по развитию предпринимательства.

Пришли на приём и другие фермеры и предприниматели. Все они получили квалифицированные ответы на свои вопросы.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#экономика #бизнес #Мостовщина

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио