Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Мостовская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» поздравляет женщин с Днём матери

Мостовская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» поздравляет женщин с Днём матери14 октября 2022 — 10:00

Дорогие женщины! Президиум Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» искренне поздравляет вас с Днём матери!

Этот праздник – дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, её удивительному душевному теплу, великой любви и мудрости.

Образ матери всегда служил символом родного дома, мира и тепла на родной земле, бескорыстной любви и в то же время удивительной стойкости. Именно мамы дарят доверие к окружающему миру, уверенность в том, что дети любимы – бескорыстно и искренне. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение  тепла и благополучия в доме, воспитание своих детей и детей, оставшихся без материнской любви, создание условий для их успешного будущего.

Дорогие мамы! Примите слова признательности и уважения! Желаем вам материнского счастья и семейного благополучия, успешных и послушных детей, которые обязательно станут опорой и гордостью вашей жизни. Будьте здоровы и любимы, не знайте тревог и усталости. Пусть ваши лица всегда светятся от улыбок, а глаза горят от счастья!

Мостовская районная организация
ОО «Белорусский союз женщин»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио