Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Мостовская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» искренне поздравляет всех женщин с Днем матери!

Мостовская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» искренне поздравляет всех женщин с Днем матери!14 октября 2019 — 08:18

Дорогие женщины!

 

Президиум Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» сердечно поздравляет вас с  Днем матери!

 

У каждого из нас  с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение  тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей и детей, оставшихся без материнской любви, создание условий для их успешного будущего.

Трудно переоценить и социальную ценность материнства. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни.

Дорогие мамы! Примите слова признательности и уважения! Желаем вам безграничного материнского счастья и семейного благополучия, радости в жизни и детях. Пусть в ваших домах царят мир и любовь!


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио