Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Мостовская команда РОВД заняла второе место в областных соревнованиях по волейболу

Мостовская команда РОВД заняла второе место в областных соревнованиях по волейболу28 сентября 2023 — 14:46

Традиционные соревнования УВД Гродненского облисполкома по волейболу завершились в Гродно. Команда Мостовского РОВД заняла второе место.

Этот турнир считается одним из значимых среди сотрудников правоохранительных органов Гродненщины. В этом году в первенстве принимали участие 22 команды. Соревнования проходили по круговой системе, а в финал вышли только 4 коллектива: Вороновского, Мостовского, Ивьевского РОВД и ОМОН УВД.

Финал был ярким, напряжённым и полным неожиданных ситуаций. Каждая команда стремилась выложиться в полную силу и отстоять свой коллектив. Наиболее слаженными и удачливыми были действия ивьевских милиционеров, которые в итоге стали победителями первенства, подтвердив тем самым свой прошлогодний титул. На втором месте расположился коллектив Мостовского РОВД в составе заместителя начальника РОВД Дениса Гриневича, начальника УИИ Алексея Гайдаша, старшего инспектора дежурного ОДС  Александра Василенко, опеуполномоченного ОУР Егора Кислого, участкового инспектора милиции Сергея Гайдука, младшего участкового инспектора милиции Александра Габца, милиционера-водителя ИВС Олега Сабостьяна и младшего инспектора ДПС ГАИ Артёма Рыжко. Бронзовая ступень пьедестала досталась волейболистам из ОМОНа.

 – На каждом этапе соревнований борьба шла только за победу. Однако самой сложной игрой стало соперничество с ОМОНом.  Здесь борьба была за каждый мяч. Игра стала самой долгой, но в итоге мы одержали победу. Немного не дотянули в матче с ивьевской командой. Они оказались более сыгранными, по взгляду понимали друг друга. Нам же недоставало именно этого. В игре себя отлично проявили Артём Рыжко и Егор Кислый. На следующий год ставим задачу одержать победу в первенстве по волейболу, – рассказывает Денис Гриневич.

Финалистов поздравил начальник ЦПЛС подполковник милиции Виктор Гиль, который вручил награды спортсменам-милиционерам.

Ирина БОЧКО

Фото РОВД


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио