Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Мостовская ёлка будет зажигать огни

Мостовская ёлка будет зажигать огни21 ноября 2019 — 08:00

7 декабря у центральной городской ёлки на стадионе «Неман» будет дан старт праздничным рождественским и новогодним мероприятиям.

 

Зажжению праздничной иллюминации будет предшествовать спортивная эстафета «Забег снеговиков-передовиков». Во всей своей красе перед мостовчанами предстанут новогодние супермобили.

 

У зелёной городской красавицы участников праздничного мероприятия ожидают музыкальная эстафета «Танцуют все», увлекательные игры, забавы, песни, конкурсы, хороводы и подарки, подготовленные районными общественными организациями. Организаторы обещают много шуток, смеха и веселья, без которых не обходится новогодний праздник.

 

С этого момента и до самого Нового года центральная ёлка станет местом притяжения горожан и гостей города. Здесь по выходным дням запланированы праздничные, анимационные программы, флешмобы, квест-игры и другие забавы, которые увлекут в мир доброй сказки, радости и веселья и детей, и взрослых. Так что возможность окунуться в праздничную атмосферу будет у всех.

Н. ШЕВЧИК

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио