Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеЭкономикаСтроительство, ЖКХСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Мостовчанки благодарят за оперативное решение вопроса

Мостовчанки благодарят за оперативное решение вопроса16 февраля 2024 — 10:59

Мостовчанки высказывают слова благодарности за оперативное решение вопроса.

На приём к председателю райисполкома приходят граждане с различными вопросами и проблемами. В каждое обращение необходимо вникнуть и найти оптимальный способ решения в соответствии с законодательством.

Вот и  недавно две жительницы г. Мосты обращались к главе района Андрею Санько с просьбой разобраться с проблемой отопления. Весь декабрь в их квартирах было тепло, а в январе произошли сбои – и комнаты не прогревались. Женщинам приходилось включать дополнительные источники тепла. Коммунальники приходили, но вопрос не решался. Поэтому и обратились к председателю райисполкома. В результате в квартирах снова стало тепло и уютно.

 – Хотим поблагодарить председателя райисполкома Андрея Санько за чуткость, доброту, искреннее желание помочь. После обращения  всё быстро сделали. Теперь нам комфортно находиться в своём доме, – говорят Елена Трохимчик и Алла Пузевич.

Радует, что теперь в их квартирах снова стало тепло без калориферов и конвекторов. Однако хотелось бы, чтобы подобных обращений было меньше, а коммунальные службы работали без нареканий.

Ирина БОЧКО

Фото из архива редакции

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио