Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна МакарМолодёжьМолодёжь

Мостовчанка Юлия Винник приняла участие в торжественном приёме у председателя облисполкома Владимира Кравцова

Мостовчанка Юлия Винник приняла участие в торжественном приёме у председателя облисполкома Владимира Кравцова28 июня 2019 — 16:58

Талантливую молодёжь области чествовали на торжественном приёме у председателя областного исполнительного комитета Владимира Кравцова. Среди двадцати пяти целеустремлённых и успешных молодых людей была и мостовчанка Юлия Винник.

Торжественный приём воодушевил ребят и оставил яркие впечатления от встречи. Перед присутствующей молодёжью выступил председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, который отметил, что молодёжь – это наше будущее. Поддержка талантов во всех сферах – одна из главных задач.

На торжественном приёме о каждом молодом человеке рассказали и представили перед Владимиром Васильевичем Кравцовым. Всем были вручены памятные подарки.

Юлия Винник не скрывает радости от мероприятия: она отметила, что приём оставил хорошие впечатления и воспоминания. У девушки появились новые знакомые из разных уголков области.

Петь Юля начала ещё в детском саду. Девочка росла, и желание связать свою жизнь с музыкой становилось больше.

Талантливая юная девушка благодарит во многом педагога Галину Мишурину. Благодаря совместной работе над вокалом они добились хороших успехов на музыкальном Олимпе, о которых знают не только мостовчане, но и жители других регионов, например таких, как Москва.

Преподаватель Мостовской детской школы искусств Галина Мишурина характеризует Юлю как усердную, старательную ученицу. Она постоянно занимается вокалом, подходит к своим выступлениям с критикой и большими требованиями. Юлия Винник заинтересована в музыке. Закончила шестой класс в ДШИ и через год станет выпускницей. Признаётся, что и дальше планирует быть в музыкальной среде.

– За  все мои начинания стоит поблагодарить родителей: маму Светлану Владимировну и папу Виктора Александровича. Без их поддержки не было бы таких результатов, – подчеркнула наша собеседница. – Мама старается принимать участие во всех моих конкурсах и поездках, быть рядом, поддержать.

Четыре года аккомпанирует на выступлениях Юлии Винник Надежда Байгот. Вот такой творческий коллектив получился!

У Юлии получается многое, она так молода, но уже добилась больших результатов в музыкальной среде. Будем и дальше поддерживать мостовчанку в её начинаниях!

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио