Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчанка поблагодарила людей в погонах

Мостовчанка поблагодарила людей в погонах06 апреля 2017 — 13:45

Недавно в редакцию районной газеты обратилась жительница города Мосты с благодарностью в адрес сотрудников районного отдела Следственного комитета, в частности, следователя Андрея Михайловича БУРНОСА, за помощь в раскрытии преступления.

 

Жительница города Мосты М. выразила руководству Мостовского РОСК слова признательности за оперативную и профессиональную помощь, а также тактичное и вежливое отношение следователя А. М. Бурноса, который помог вернуть пропавшие деньги ее матери.

 


Не рассказать о настоящем мужском поступке, который совершил Андрей Михайлович, просто нельзя. Если бы не действия сотрудника РОСК, неизвестно, чем бы закончилась история, в которую попала пожилая гражданка.

 


Местному жителю придется отвечать за совершение грабежа в отношении пенсионерки. Доверчивая и добродушная женщина 1934 г.р. впустила в дом молодого человека, который просил о помощи. После кражи кошелька, он не остановился на достигнутом и неоднократно заходил в гости к пенсионерке. Хитрыми способами он обманывал пожилого человека.

 


Пострадавшая обратилась в органы внутренних дел. Выяснив обстоятельства происшествия и проведя осмотр территории, оперативники задержали подозреваемого. По статье «кража» возбуждено уголовное дело. 

 


Со словами признательности за чуткость и внимание, а также профессиональные и грамотные действия со стороны следователя РОСК Андрея Михайловича Бурноса мостовчанка от имени матери и себя лично, выразила слова благодарности руководству Мостовского РОСК за оперативно оказанную помощь.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио