Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Мостовчанка Ольга Ивановна Стемплевская приняла участие в торжественном приеме в облисполкоме ко Дню матери

Мостовчанка Ольга Ивановна Стемплевская приняла участие в торжественном приеме в облисполкоме ко Дню матери14 октября 2016 — 14:31

 

В числе  заслуженных женщин Гродненщины, что накануне Дня матери были приглашены в  Гродненский областной исполнительный комитет на торжественный прием, -- и наша землячка, заместитель директора Правомостовской средней школы, мама двоих талантливых детей Ольга Ивановна Стемплевская.

-- Было очень почетно и приятно находиться среди лучших женщин области, испытывать чувство гордости за достижения землячек, радоваться успехам детей, -- поделилась впечатлениями Ольга Ивановна. – Доброжелательная атмосфера, внимание со стороны руководства области располагала к искренней, очень душевной и теплой беседе. Мероприятие принесло массу положительных эмоций.

Как и каждая мама, Ольга Ивановна тоже гордится достижениями своих детей. Сын Максим – неоднократный победитель районных, областных и республиканских олимпиад. На централизованном тестировании по русскому языку получил стобалльный результат. Сейчас он – студент факультета международных отношений Белорусского государственного университета. Дочь Анастасия раскрывает свои творческие таланты, посещая занятия в эколого-биологическом центре. Она становилась победительницей и призером республиканских конкурсов «Лёд. Цветы. Фантазия», «Купальская красачка» и др.

-- Хочется поздравить с этим замечательным праздником и свою маму Валентину Николаевну Танкевич, а также свекровь Магдалену Иосифовну Стемплевскую. Поблагодарить их за любовь, заботу, терпение, мудрые советы и наставления. Пусть всегда они будут здоровы и счастливы, ведь пока наши мамы с нами, мы остаемся детьми. А всем женщинам-матерям Мостовщины – только хорошего настроения и приятных сюрпризов. Пусть ваши дети всегда по достоинству оценивают ваши старания, тревоги и любовь к ним. Пусть ваши дома всегда будут согреты светом, теплом, добротой и любовью дорогих вам людей, -- поделилась поздравлениями и праздничным настроением со всеми мостовчанками Ольга Ивановна Стемплевская.

Н.ШЕВЧИК

На снимке: Ольга Ивановна СТЕМПЛЕВСКАЯ (крайняя слева) во время торжественного приёма в облисполкоме.

Фото М. ИСАЧЕНКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио