АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Мостовчане сыграли вничью

Мостовчане сыграли вничью20 августа 2017 — 20:49

Очередной матч в рамках чемпионата Гродненской области по футболу состоялся между командами «Мосты-СДЮШОР БЕЛКАРД» и «Смена» (Волковыск). Место встречи – Волковыск.

На девятнадцатой минуте хозяева поля забили первый гол. Со штрафного успеха добился Дмитрий Остапчук.

Сороковая минута первого тайма оказалась удачной для мостовчан. Александр Говор сравнял счёт 1:1 головой с углового. Вадим Мисюк красиво завершил тайм, забив очередной гол в ворота соперникам.

После перерыва на пятьдесят второй минуте Дмитрий Остапчук из волковысской команды сравнял счёт.

Как итог – 2:2. В борьбе за лидерство  в матче победила дружба.

Напомним, в первом круге чемпионата области по футболу мостовчане, как лидеры, были сильней и выиграли у волковысской команды со счётом 5:2. Каждый был настроен на победу. Болельщики в свою очередь не подвели и пришли поддержать любимые команды.