Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСельская жизньДожинки-2021Спорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане стали участниками спортивных мероприятий в Ивье

Мостовчане стали участниками спортивных мероприятий в Ивье20 ноября 2018 — 09:40

Сборные команды Мостовского района  по шести видам спорта приняли участие в  областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дожинки-2018» в Ивье.

Безусловно, центральным событием стало подведение итогов работы аграрной отрасли и награждение победителей соревнования. Но именно обширная и разнообразная культурно-спортивная программа поспособствовала тому, чтобы праздник стал по-настоящему ярким и запоминающимся.

Тридцать спортсменов нашего района добились хороших результатов в различных соревнованиях. Второе место в конкурсе «Городки» завоевали Андрей Черепко и Марина Кравцова. В гиревом спорте третье место в личном зачёте было присвоено Петру Климчуку. Команда мостовчан здесь же заняла четвёртое место, а в конкурсе по перетягиванию каната – шестое.

Также активное участие наши спортсмены принимали  в настольном теннисе, легкоатлетической эстафете и дартсе.

Хорошему настроению любителей спорта способствовала погода и поддержка земляков. Представители Мостовского района не только принимали участие в соревнованиях, но и стали зрителями и гостями проводимого фестиваля.

А. МАКАР

На снимке: представители команды Мостовского района.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио