Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжьЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

Мостовчане стали участниками молодёжных акций БРСМ

Мостовчане стали участниками молодёжных акций БРСМ03 июля 2020 — 16:00

Молодёжные акции БРСМ «Мая незалежная Беларусь» и «Молодость. Веселье» прошли в День Независимости. Их участниками стали юные мостовчане.

Диана Борисевич из СШ №2, Ксения Буйвид, Анастасия Лагодская, Елизавета Дольник из СШ №5 под руководством первого секретаря Мостовского райкома БРСМ Ольги Юревич и главного бухгалтера Натальи Омелько создавали хорошее настроение участникам праздника в День Независимости.

На открытой площадке у стадиона «Неман» они раздали активным  зрителям блокноты с белорусской символикой. Самые юные гости праздника стали обладателями мыльных пузырей.

Молодое поколение гордится страной, историей и может сказать с уверенностью, что будущее нашей Мостовщины – в надёжных руках. Ведь по-настоящему успешен тот, кто на пути к цели не боится препятствий. 

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Вспомнить забытые детские забавы и отвлечь малышей от гаджетов предложили активисты БРСМ. Площадка превратилась в волшебную страну игр и развлечений.

Вернуться на секундочку в детство решились и взрослые, с удовольствием учили детей правильно пускать пузыри.

Удивление и в то же время восторг можно было наблюдать на лицах горожан. Не привыкли они получать сюрпризы просто так. Но улыбка ещё долго не сходила с их светлых лиц в такой важный день.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио