Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

Мостовчане приобретали подарки и продукты к Рождеству и Новому году

Мостовчане приобретали подарки и продукты к Рождеству и Новому году24 декабря 2016 — 14:35

Многолюдно было на городском рынке в субботу, 24 декабря. Мостовчане приобретали подарки свои родным и знакомым, всяческие сувениры с тематикой Нового 2017 года, который пройдет под знаком Алого Петуха, а также новогодние украшения для ели и домашнего интерьера.

 

 Многие покупали продукты к праздничному столу, а кто-то запасался витаминной продукцией – большой выбор яблок, мандарин и других фруктов это позволял сделать. Пользовались спросом свежая рыба, куриное мясо и яйца.

 

Здесь же мы встретили председателя Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Дениса Викторовича Иоча. Он рассказал о новинках продукции мостовских кондитеров с рождественской и новогодней тематикой, о праздничном ассортименте в целом, о том, какой хлеб и хлебобулочные изделия пользуются спросом у мостовчан и в других городах области.

 

Кстати, в пятницу, 23 декабря, в универсаме «Родны кут» была организована дегустация продукции праздничного ассортимента кондитерского цеха отдела промышленности Мостовского филиала облпотребобщества. Понравившиеся изделия мостовчане охотно приобретали.

 

Н.ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио