Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане приняли участие в соревнованиях «Весёлые старты» в Скиделе

Мостовчане приняли участие в соревнованиях «Весёлые старты» в Скиделе23 декабря 2019 — 13:40

Мостовские спортсмены приняли участие в соревнованиях «Весёлые старты» среди девочек 2011-2012 годов рождения. Игры прошли в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в спортивном зале СШ №1 в Скиделе.

Акция «Наши дети» – одна из визитных карточек Республики Беларусь. Ежегодно в начале декабря даётся старт добрым делам – на протяжении месяца желания и мечты детей стараются исполнить взрослые.

Доброй традицией стало участие в подобных спортивных мероприятиях. Воспитанницы тренера Валерия Вавлева с самого юного возраста решили показать то, на что способны.

Никто не хотел быть побежденным. Особенно интересно было наблюдать за тем, как дети старались вырвать победу у своих соперников. Было много радости и веселья! Проигравших не было, каждый одержал хоть и маленькую, но победу. В первую очередь – над самим собой. Все её участники, помимо заряда бодрости, получили в награду грамоты.

По итогам всех игр мостовская команда заняла второе место в спортландии «Весёлые старты». Девочки набрали 35 баллов в соревнованиях. Лучшим игроком стала Анастасия Ковалевич из третьей городской школы.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио