Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане описали свой идеальный Новый год

Мостовчане описали свой идеальный Новый год14 декабря 2021 — 12:02

Уже не за горами Новый год и Рождество. Эти праздники, несомненно, долгожданные и для детворы, и для взрослых. Как правило, каждый сам создаёт волшебную атмосферу и вызывает чувство радости в эти дни. Как мостовчане планируют встретить Новый, 2022 год – об этом мы узнавали в опросе горожан.

Идеальный Новый год всегда проходит в кругу семьи по мнению 86% участвующих в опросе. 9% респондентов отметили, что предпочитают вечеринки с друзьями.

Впрочем, есть и такие, для кого главный праздник года  лишь пустой звук. Не отмечают Новый год 5% мостовчан.

К слову, для тех, кто ещё планирует встречать праздник красиво, мы подготовили несколько основных правил. Чтобы праздничная суета не застала врасплох, распланируйте для себя каждый день декабря.

Есть замечательный секрет хорошего новогоднего настроения: не откладывать важные дела на потом. К Новому году совсем не обязательно прибегать в мыле, проворачивая множество первоочередных дел в последний момент. Надо всего лишь заранее расставить приоритеты. Тогда праздник оставит приятные воспоминания.

Так, женщина, которая хочет прекрасно выглядеть в новогоднюю ночь, должна помнить, что записываться в салоны красоты надо заранее, лучше всего в ноябре, чтобы не услышать в телефонной трубке: «Извините, ваш мастер занят».

Постарайтесь заранее определиться, где и в какой компании вы будете встречать самый любимый праздник в году. Ведь от этого зависит выбор вашего наряда!

Встречать Новый год  лучше в одежде из натуральных материалов, а не из синтетики и других искусственных тканей. Шёлк, кожа, замша – отличный выбор для роскошного и элегантного образа, в ярких нарядах классического фасона с интересными акцентами. 

Оставлять на последние дни и часы следует лишь лёгкую косметическую уборку и приготовление салатов и основных блюд – если вы всё же решили, что будете встречать год Белого Металлического Тигра дома.
Вообще, приготовления к празднику – едва ли не важнее самого Нового года. Хлопоты могут быть приятными.

Совсем скоро мы узнаем, в какую сумму денежных средств вам обойдётся праздник Нового года.

Анна МАКАР

 

Фото из открытых интернет-источников

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио