Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане, не упустите шанс стать участниками проекта X-Factor

Мостовчане, не упустите шанс стать участниками  проекта  X-Factor07 февраля 2020 — 13:35

Белтелерадиокомпания ведёт активную подготовку съёмок масштабного телевизионного проекта X-Factor.  Жители Гродненской области могут принять участие в кастингах, которые пройдут в Гродно и Лиде.

 

X-Factor – это один из самых успешных телепроектов по поиску вокальных талантов. Реализован он уже в 56 странах, среди которых Великобритания, США, Австралия, Казахстан, Россия и Украина. А совсем скоро к ним присоединится и Беларусь. Уже осенью этого года на телеканале «Беларусь 1» в прямом эфире мы увидим самых талантливых поющих белорусов.

 

Хотите присоединиться к их числу? Если вам уже есть 16 лет, вы талантливы, харизматичны и увлекаетесь пением, тогда это ваш шанс заявить о себе. Принять участие в отборочных кастингах могут музыкальные коллективы, начинающие артисты и обычные граждане, которые по жизни не расстаются с песней. Кастинг в городе Гродно состоится 14 и 15 марта в Гродненском городском центре культуры по ул. Дзержинского, 1,  в городе Лида  –19 апреля во Дворце культуры по ул. Я. Купалы, 1.

 

С 10.00 час. будут регистрировать участников, а прослушивание – с 12.00 до 20.00 час.

 

Романтичная, чувственная баллада или зажигательный хит – выбирать вам. Главное исполнить выбранную  музыкальную композицию профессионально  и с душой.

 

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио