Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВыборы в местные Советы депутатов

Мостовчане голосуют семьями

Мостовчане голосуют семьями18 февраля 2018 — 10:45

Голосование проходит и на Зельвянском участке для голосования №7. Граждане с завидной частотой голосуют, свой выбор сделали многие семьи, бабушки с внуками, а также молодые специалисты. 


Каждый, кто обладает правом голоса, волен прийти на свой избирательный участок. К слову, все получили приглашение прийти на выборы депутатов местных Советов двадцать восьмого созыва.

  
Председатель участковой избирательной комиссии Зельвянского участка для голосования №7 Елена Васильевна Мелешко разъяснила всю информацию о голосовании пожилым гражданам, они в свою очередь поблагодарили присутствующих и отправлялись в кабинку для голосования, чтобы выполнить свой гражданский долг. 

 

 

-- Граждане проявляют свою активность в голосовании. Мостовчане высказывают своё доверие в адрес кандидатов в депутаты. Голосуют семьями, проявляя свою гражданскую позицию, приходят и с детьми, -- подчеркнула председатель комиссии Елена Васильевна Мелешко.

 

Организованно и слаженно работает комиссия. В таком темпе каждый работает не первый год.  Пришедшие после того, как отдадут свой голос, могут полакомиться ароматной продукцией.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио