Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Молодые строители смогли показать красивую игру

11 января 2011 — 10:00

Недавно в зале спорткомплекса прошёл турнир по волейболу: семь мужских команд производственных коллективов разыграли кубок района по этому виду спорта. Практически это были первые соревнования в обновлённом после проведённой здесь реконструкции зале. И участники баталий, и болельщики по достоинству оценили качество работ строителей.

По условиям турнира соревнования проводились по олимпийской системе, иначе говоря, проигравший выбывал. Так получилось, что первая игра, в которой встречались сборная команда отдела образования райисполкома и волейболисты из МПМК-155, была и самой упорной, и самой интересной, и самой драматичной. Со счётом 2:1 победу одержали строители.

Они же позже играли с волейболистами ПМС и в финале. Эта игра тоже проходила интересно и держала в напряжении болельщиков, но всё-таки волейболисты из МПМК-155 оказались сильнее мелиораторов – 2:0.

Стоит заметить, что в коллективе МПМК-155 в последние годы немало делается по пропаганде здорового образа жизни. Многие работники этой организации, в первую очередь, те, кто помоложе, по вечерам приходят в спортзал, чтобы поиграть с мячом. Инструктор-методист передвижной колонны Максим Заверач организует различные турниры, соревнование. Всё это объединяет людей. И вот заслуженная победа в турнире по волейболу.

П. ИВАНЧЕНКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио