Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Молодожёны Мостовщины начали семейную жизнь с благого дела

Молодожёны Мостовщины начали семейную жизнь с благого дела01 июня 2018 — 18:59

1 июня станет памятным днём не только для пары В. Н. Гляда и В. В. Румянцевой, которые связали свои узы в День защиты детей.

 

Согласитесь, детство – это беззаботная пора, время, когда можно радоваться каждому дню, расти, мечтать о будущем, зная, что тебя любят и твои проблемы решают заботливые взрослые.

 

К большому сожалению, не у всех детей на земле жизнь беспечна и радостна. Именно эти острые вопросы детства особенно активно поднимаются в Международный день защиты детей, который отмечается во многих странах мира и даёт возможность заострить внимание общественности на реальных детских проблемах.

 

Поэтому после регистрации своего брака в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома молодые супруги отправились к ребятам в социально-педагогический центр Мостовского района, чтобы подарить им частичку своего счастья.

 

Василий Николаевич и Виктория Викторовна с энтузиазмом восприняли идею принять участие в акции «Начни семейную жизнь с благого дела». Ведь дети – самое ценное, что у нас есть, будущее нашей страны.  Не зря говорят, что детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире.


 

В социально-педагогическом центре молодых супругов встретили с большим волнением. Воспитанники центра подготовили для пары тёплые слова поздравлений и сувениры, сделанные своими руками.

 

 

Счастливые молодожёны выразили надежду на то, что другие мостовчане поддержат подобные социальные акции, чтобы сделать жизнь детей ярче и счастливее.

 

А на память о такой тёплой и радостной встрече супруги сделали общее фото с ребятами.

А. МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио